MX573NBD311M040
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX573NBD311M040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MX573NBD311M040
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 ULTRA LOW JITTER
사양서: MX573NBD311M040.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MX573NBD311M040의 명세
제품 모델 MX573NBD311M040 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 ULTRA LOW JITTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11965 pcs 데이터 시트 MX573NBD311M040.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 MX57
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 HCSL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 311.04MHz 상세 설명 311.04MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 95mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -