MX573BBB156M250-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX573BBB156M250-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSCILLATOR XO 156.25MHZ LVDS SMD
사양서: MX573BBB156M250-TR.pdf
  • 메시지
MX573BBB156M250-TR의 명세
제품 모델 MX573BBB156M250-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSCILLATOR XO 156.25MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4053 pcs 데이터 시트 MX573BBB156M250-TR.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 MX57
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
MX573BBB156M250TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 156.25MHz 상세 설명 156.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 90mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MX573BBA312M500
MX573BBA312M500
기술: OSC XO 312.5MHZ LVPECL SMD
유품: 21390 pcs
다운로드: MX573BBA312M500.pdf
RFQ
MX573BBB156M250
MX573BBB156M250