MX555ANR200M000-TR
제품 개요
제품 설명 200MHZ LVPECL
사양서: MX555ANR200M000-TR.pdf
  • 메시지
MX555ANR200M000-TR의 명세
제품 모델 MX555ANR200M000-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 200MHZ LVPECL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5434 pcs 데이터 시트 MX555ANR200M000-TR.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 MX55
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 200MHz
상세 설명 200MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 120mA