MX555ABG750M000-TR
제품 개요
제품 설명 LVDS
사양서: MX555ABG750M000-TR.pdf
  • 메시지
MX555ABG750M000-TR의 명세
제품 모델 MX555ABG750M000-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 LVDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5330 pcs 데이터 시트 MX555ABG750M000-TR.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 MX55
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 MX555ABG750M000-CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 750MHz 상세 설명 750MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 90mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 Crystal 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MX555ANM100M000-TR
MX555ANM100M000-TR
기술: 100MHZ LVDS
유품: 4589 pcs
다운로드: MX555ANM100M000-TR.pdf
RFQ
MX555ABG300M000
MX555ABG300M000
기술: OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
유품: 5768 pcs
다운로드: MX555ABG300M000.pdf
RFQ
MX555ABG750M000
MX555ABG750M000
기술: OSC XO 750.0000MHZ LVDS SMD