MX553EBG125M000-TR
제품 개요
제품 설명 125MHZ LVDS
사양서: MX553EBG125M000-TR.pdf
  • 메시지
MX553EBG125M000-TR의 명세
제품 모델 MX553EBG125M000-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 125MHZ LVDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4232 pcs 데이터 시트 MX553EBG125M000-TR.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 MX55
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 125MHz 상세 설명 125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 90mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -