MX553ABB283M333-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 283.333MHZ LVDS
사양서: MX553ABB283M333-TR.pdf
  • 메시지
MX553ABB283M333-TR의 명세
제품 모델 MX553ABB283M333-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 283.333MHZ LVDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5432 pcs 데이터 시트 MX553ABB283M333-TR.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 MX55
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 283.333MHz 상세 설명 283.333MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 90mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 Crystal 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MX553BBB156M250-TR
MX553BBB156M250-TR
기술: ULTRA-LOW JITTER CRYSTAL OSCILLA
유품: 4067 pcs
다운로드: MX553BBB156M250-TR.pdf
RFQ
MX54-5
MX54-5
제조업체: Swanstrom Tools
기술: CUTTER TAPER FLSH
유품: 2966 pcs
다운로드: MX54-5.pdf
RFQ
MX54-3
MX54-3
제조업체: Swanstrom Tools
기술: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 4.25"