MIC69151-1.8YME-TR
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8SOIC
사양서: MIC69151-1.8YME-TR.pdf
  • 메시지
MIC69151-1.8YME-TR의 명세
제품 모델 MIC69151-1.8YME-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5790 pcs 데이터 시트 MIC69151-1.8YME-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC-EP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC69151-1.8YME TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A 8-SOIC-EP 전류 - 공급 (최대) 35mA
전류 - 대기 (Iq) 20mA 전류 - 출력 1.5A