MIC6315-41D3UY-TR
제품 개요
제품 설명 IC RESET GEN 4.63V VTH SOT143-4
사양서: MIC6315-41D3UY-TR.pdf
  • 메시지
MIC6315-41D3UY-TR의 명세
제품 모델 MIC6315-41D3UY-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC RESET GEN 4.63V VTH SOT143-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188393 pcs 데이터 시트 MIC6315-41D3UY-TR.pdf
전압 - 임계 값 4.1V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SOT-143 연속 -
제한 시간 재설정 140 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-253-4, TO-253AA
산출 Open Drain or Open Collector 다른 이름들 MIC6315-41D3UY TR
MIC6315-41D3UY TR-ND
MIC6315-41D3UYTR
MIC6315-41D3UYTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 전압의 수 모니터링 1