MIC59300-1.2YME-TR
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 1.2V 3A 8SOIC
사양서: MIC59300-1.2YME-TR.pdf
  • 메시지
MIC59300-1.2YME-TR의 명세
제품 모델 MIC59300-1.2YME-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.2V 3A 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47637 pcs 데이터 시트 MIC59300-1.2YME-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.4V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 3.8V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC-EP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 65dB ~ 55dB (10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC59300-1.2YME TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 3A 8-SOIC-EP
전류 - 출력 3A 제어 기능 Enable
기본 부품 번호 MIC59300
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC59300-1.2YME
MIC59300-1.2YME
제조업체: Microchip Technology
기술: IC REG LDO 1.2V 3A 8SOIC