MIC5524-2.5YMT-T5
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 500MA 4TDFN
사양서:
  • 메시지
MIC5524-2.5YMT-T5의 명세
제품 모델 MIC5524-2.5YMT-T5 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.5V 500MA 4TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 172466 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.5V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 4-TDFN (1x1) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-UDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 65dB (100Hz ~ 1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC5524-2.5YMTT5-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA 4-TDFN (1x1) 전류 - 대기 (Iq) 55µA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 Enable