MIC5309-1.5YD6-TR
제품 개요
제품 설명 IC REG LIN 1.5V 300MA TSOT23-6
사양서: MIC5309-1.5YD6-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC5309-1.5YD6-TR의 명세
제품 모델 MIC5309-1.5YD6-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LIN 1.5V 300MA TSOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100347 pcs 데이터 시트 MIC5309-1.5YD6-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.2V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-6 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 PSRR 90dB ~ 70dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-3004-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 300mA TSOT-23-6
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable