MIC5308-1.2YD6-TR
제품 개요
제품 설명 IC REG LIN 1.2V 150MA TSOT23-6
사양서: MIC5308-1.2YD6-TR.pdf
  • 메시지
MIC5308-1.2YD6-TR의 명세
제품 모델 MIC5308-1.2YD6-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LIN 1.2V 150MA TSOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117886 pcs 데이터 시트 MIC5308-1.2YD6-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.15V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-6 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 PSRR 90dB ~ 70dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-3043-2
MIC5308-1.2YD6 TR
MIC530812YD6TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA TSOT-23-6
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable