MIC5281-3.3YMME-TR
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP
사양서: MIC5281-3.3YMME-TR.pdf
  • 메시지
MIC5281-3.3YMME-TR의 명세
제품 모델 MIC5281-3.3YMME-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86758 pcs 데이터 시트 MIC5281-3.3YMME-TR.pdf
전압 강하 (최대) 3V @ 25mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 120V
제조업체 장치 패키지 8-MSOP-EP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR 90dB (20kHz ~ 2MHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-3906-2
MIC5281-3.3YMME TR
MIC528133YMMETR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 25mA 8-MSOP-EP
전류 - 대기 (Iq) 11µA 전류 - 출력 25mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 MIC5281
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC5281-5.0YMM-TR
MIC5281-5.0YMM-TR
기술: IC REG LINEAR 5V 25MA 8MSOP
유품: 62521 pcs
다운로드: MIC5281-5.0YMM-TR.pdf
RFQ
MIC5281-5.0YMME
MIC5281-5.0YMME
다운로드: MIC5281-5.0YMME.pdf
RFQ
제조업체: Microchip Technology
기술: IC REG LDO 3.3V 25MA 8MSOP