MIC5255-3.3YML-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC5255-3.3YML-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LDO 3.3V 0.15A 6MLF
사양서: MIC5255-3.3YML-TR.pdf
  • 메시지
MIC5255-3.3YML-TR의 명세
제품 모델 MIC5255-3.3YML-TR 제조사 Microchip Technology
기술 IC REG LDO 3.3V 0.15A 6MLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4328 pcs 데이터 시트 MIC5255-3.3YML-TR.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 160mA 전압 - 입력 Up to 6V
전압 - 파괴 6-MLF® (2x2) 연속 -
RoHS 상태 Digi-Reel® 조정기 토폴로지 150mA
편광 6-VQFN Exposed Pad, 6-MLF® 다른 이름들 1611-MIC5255-3.3YML-DKR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 0.135V @ 150mA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MIC5255-3.3YML-TR 주파수 - 전환 Positive Fixed
확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 150mA 6-MLF® (2x2) 기술 IC REG LDO 3.3V 0.15A 6MLF
전류 - 출력 3.3V 전류 - 제한 (최소) 1