MIC5255-2.85YM5-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5255-2.85YM5-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
사양서: MIC5255-2.85YM5-TR.pdf
  • 메시지
MIC5255-2.85YM5-TR의 명세
제품 모델 MIC5255-2.85YM5-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150601 pcs 데이터 시트 MIC5255-2.85YM5-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.25V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.85V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (10Hz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-2816-2
MIC5255-2.85YM5 TR
MIC5255-2.85YM5 TR-ND
MIC5255-2.85YM5TR
MIC5255-2.85YM5TR-ND
MIC5255285YM5TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA SOT-23-5
전류 - 대기 (Iq) 150µA 전류 - 출력 150mA