MIC5237-3.3YU-TR
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO263-3
사양서: MIC5237-3.3YU-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
MIC5237-3.3YU-TR의 명세
제품 모델 MIC5237-3.3YU-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77977 pcs 데이터 시트 MIC5237-3.3YU-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.7V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-263-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC5237-3.3YU TR-ND
MIC5237-3.3YUTR
MIC5237-3.3YUTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-263-3
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MIC5237
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC5237-3.3YU
MIC5237-3.3YU