MIC5210-2.7BMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5210-2.7BMM-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 2.7V/2.7V 8MSOP
사양서: MIC5210-2.7BMM-TR.pdf
  • 메시지
MIC5210-2.7BMM-TR의 명세
제품 모델 MIC5210-2.7BMM-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.7V/2.7V 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 66762 pcs 데이터 시트 MIC5210-2.7BMM-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.35V @ 150mA, 0.35V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.7V, 2.7V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 75dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC5210-2.7BMM TR-ND
MIC5210-2.7BMMTR
MIC5210-2.7BMMTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 2 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.7V 150mA, 150mA 8-MSOP 전류 - 공급 (최대) 2.5mA
전류 - 대기 (Iq) 150µA 전류 - 출력 150mA, 150mA