MIC5207-3.3BZ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
제품 개요
제품 모델: MIC5207-3.3BZ
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 180MA TO92-3
사양서:
  • 메시지
MIC5207-3.3BZ의 명세
제품 모델 MIC5207-3.3BZ 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 180MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 87231 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.4V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 180mA TO-92-3
전류 - 공급 (최대) 3µA 전류 - 대기 (Iq) 170µA
전류 - 출력 180mA 제어 기능 Enable
기본 부품 번호 MIC5207
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC5207-3.3BZ-TR
MIC5207-3.3BZ-TR