MIC5206-3.6YMM-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LDO 3.6V 0.15A 8MSOP
사양서: MIC5206-3.6YMM-TR.pdf
  • 메시지
MIC5206-3.6YMM-TR의 명세
제품 모델 MIC5206-3.6YMM-TR 제조사 Microchip Technology
기술 IC REG LDO 3.6V 0.15A 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88041 pcs 데이터 시트 MIC5206-3.6YMM-TR.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 - 전압 - 입력 Up to 16V
전압 - 파괴 8-MSOP 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 조정기 토폴로지 150mA
편광 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 다른 이름들 MIC5206-3.6YMM TR
MIC5206-3.6YMM TR-ND
MIC5206-3.6YMMTR
MIC5206-3.6YMMTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 0.165V @ 150mA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MIC5206-3.6YMM-TR
주파수 - 전환 Positive Fixed 확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.6V 150mA 8-MSOP
기술 IC REG LDO 3.6V 0.15A 8MSOP 전류 - 출력 3.6V