MIC5203-4.5YM4-TR
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 4.5V 80MA SOT143
사양서: MIC5203-4.5YM4-TR.pdf
  • 메시지
MIC5203-4.5YM4-TR의 명세
제품 모델 MIC5203-4.5YM4-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 4.5V 80MA SOT143 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142045 pcs 데이터 시트 MIC5203-4.5YM4-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 80mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 SOT-143 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-253-4, TO-253AA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC5203-4.5YM4 TR-ND
MIC5203-4.5YM4TR
MIC5203-4.5YM4TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 80mA SOT-143
전류 - 공급 (최대) 3mA 전류 - 대기 (Iq) 750µA
전류 - 출력 80mA 제어 기능 Enable