MIC49150-1.5YMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC49150-1.5YMM-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 1.5A 8MSOP
사양서: MIC49150-1.5YMM-TR.pdf
  • 메시지
MIC49150-1.5YMM-TR의 명세
제품 모델 MIC49150-1.5YMM-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.5V 1.5A 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51498 pcs 데이터 시트 MIC49150-1.5YMM-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC49150-1.5YMM TR-ND
MIC49150-1.5YMMTR
MIC49150-1.5YMMTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A 8-MSOP
전류 - 출력 1.5A 제어 기능 Enable
기본 부품 번호 MIC49150
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC49150-1.8WR
MIC49150-1.8WR
제조업체: Microchip Technology
기술: IC REG LDO 1.8V 1.5A SPAK-5
유품: 5426 pcs
다운로드: MIC49150-1.8WR.pdf
RFQ
MIC49150-1.8BR
MIC49150-1.8BR
기술: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SPAK-5
다운로드: MIC49150-1.8BR.pdf
RFQ
MIC49150-1.5YMM
MIC49150-1.5YMM