MIC47100-12YMME-TR
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 1.2V 1A 8MSOP
사양서: MIC47100-12YMME-TR.pdf
  • 메시지
MIC47100-12YMME-TR의 명세
제품 모델 MIC47100-12YMME-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.2V 1A 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67050 pcs 데이터 시트 MIC47100-12YMME-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.25V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 3.6V
제조업체 장치 패키지 8-MSOP-EP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR 80dB ~ 45dB (1kHz ~ 500kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC47100-12YMME TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A 8-MSOP-EP
전류 - 대기 (Iq) 6µA 전류 - 출력 1A