MIC37110-1.8YM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37110-1.8YM-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SOIC
사양서: MIC37110-1.8YM-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC37110-1.8YM-TR의 명세
제품 모델 MIC37110-1.8YM-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 232710 pcs 데이터 시트 MIC37110-1.8YM-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.4V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 1611-MIC37110-1.8YM-CT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A 8-SOIC 전류 - 대기 (Iq) 500µA
전류 - 출력 1A 제어 기능 Enable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC37110-1.8YM-TR
MIC37110-1.8YM-TR
유품: 232710 pcs
RFQ
MIC37102BR TR
MIC37102BR TR
기술: IC REG LINEAR POS ADJ 1A SPAK-5