MIC3385-1.5YHL-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3385-1.5YHL-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 14-MLF
사양서: MIC3385-1.5YHL-TR.pdf
  • 메시지
MIC3385-1.5YHL-TR의 명세
제품 모델 MIC3385-1.5YHL-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 14-MLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57205 pcs 데이터 시트 MIC3385-1.5YHL-TR.pdf
관리자 / w No / 시퀀서 w No
/ LED 드라이버 w No 전압 / 전류 - 출력 3 -
전압 / 전류 - 출력 2 1.5V, 120mA 전압 / 전류 - 출력 1 1.5V, 1A
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 토폴로지 Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1)
제조업체 장치 패키지 14-MLF® (3x3.5) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-VFDFN Exposed Pad, 14-MLF®
다른 이름들 576-3110-2
MIC3385-1.5YHL TR
MIC338515YHLTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 8MHz 상세 설명 Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 8MHz 14-MLF® (3x3.5)