MIC29371-3.3WU-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29371-3.3WU-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 750MA TO263-5
사양서: MIC29371-3.3WU-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
MIC29371-3.3WU-TR의 명세
제품 모델 MIC29371-3.3WU-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 750MA TO263-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25016 pcs 데이터 시트 MIC29371-3.3WU-TR.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 26V
제조업체 장치 패키지 TO-263-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC29371-3.3WU TR-ND
MIC29371-3.3WUTR
MIC29371-3.3WUTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 750mA TO-263-5
전류 - 공급 (최대) 16mA 전류 - 대기 (Iq) 300µA
전류 - 출력 750mA 제어 기능 Enable