MIC2876-4.75YMT-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2876-4.75YMT-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG BOOST 4.75V 3.8A
사양서: MIC2876-4.75YMT-TR.pdf
  • 메시지
MIC2876-4.75YMT-TR의 명세
제품 모델 MIC2876-4.75YMT-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG BOOST 4.75V 3.8A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105358 pcs 데이터 시트 MIC2876-4.75YMT-TR.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.75V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Boost 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 8-TDFN (2x2) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-UFDFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC2876-4.75YMT TR-ND
MIC2876-4.75YMTTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Up
주파수 - 전환 2MHz 상세 설명 Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 4.75V 1 Output 3.8A (Switch) 8-UFDFN Exposed Pad
전류 - 출력 3.8A (Switch) 기본 부품 번호 MIC2876-4.75