MIC28304-2-12V-EV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC28304-2-12V-EV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 BOARD EVAL FOR 12V MIC28304-2
사양서: 1.MIC28304-2-12V-EV.pdf2.MIC28304-2-12V-EV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MIC28304-2-12V-EV의 명세
제품 모델 MIC28304-2-12V-EV 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 BOARD EVAL FOR 12V MIC28304-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3802 pcs 데이터 시트 1.MIC28304-2-12V-EV.pdf2.MIC28304-2-12V-EV.pdf
전압 - 출력 - 전압 - 입력 4.5 V ~ 70 V
활용 IC / 부품 MIC28304-2 구성품 Board(s)
연속 Hyper Speed Control®, SuperSwitcher II™ 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 1611-MIC28304-2-12V-EV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 출력 3A 기판 종류 Fully Populated