MIC23150-55YMT-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC23150-55YMT-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG BUCK 1.35V 2A SYNC 8MLF
사양서: MIC23150-55YMT-TR.pdf
  • 메시지
MIC23150-55YMT-TR의 명세
제품 모델 MIC23150-55YMT-TR 제조사 Microchip Technology
기술 IC REG BUCK 1.35V 2A SYNC 8MLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5674 pcs 데이터 시트 MIC23150-55YMT-TR.pdf
전압 - 시동 Buck 전압 - 출력 (최대) 1.35V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 2.7V
전압 - 파괴 8-TDFN (2x2) 연속 HyperLight Load®
RoHS 상태 Digi-Reel® 조정기 토폴로지 2A
편광 8-UFDFN 출력 유형 Fixed
출력 구성 1 산출 Step-Down
다른 이름들 1611-MIC23150-55YMT-DKR 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
DAC의 수 4MHz 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MIC23150-55YMT-TR 확장 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.35V 1 Output 2A 8-UFDFN
기술 IC REG BUCK 1.35V 2A SYNC 8MLF 연락 정격, 전압 Positive