MIC2289-15YML-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC2289-15YML-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
사양서: MIC2289-15YML-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC2289-15YML-TR의 명세
제품 모델 MIC2289-15YML-TR 제조사 Microchip Technology
기술 IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 73197 pcs 데이터 시트 MIC2289-15YML-TR.pdf
전압 - 시동 Step-Up (Boost) 전압 - 파괴 8-MLF® (2x2)
유형 DC DC Regulator 연속 -
감지 방법 10V RoHS 상태 Cut Tape (CT)
리플 전류 - 저주파 Backlight 편광 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF®
출력 구성 1 다른 이름들 1611-MIC2289-15YML-CT
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
모터 유형 - 스테퍼 Analog, PWM 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합 길이 / 깊이 Yes 제조업체 부품 번호 MIC2289-15YML-TR
회수 1.2MHz 확장 설명 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 8-MLF® (2x2)
디밍 2.5V 기술 IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
전류 - 출력 15V 구성 Lead free
IC 당 채널 750mA (Switch)