MIC2287-34BML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2287-34BML-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
사양서: MIC2287-34BML-TR.pdf
  • 메시지
MIC2287-34BML-TR의 명세
제품 모델 MIC2287-34BML-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 75303 pcs 데이터 시트 MIC2287-34BML-TR.pdf
전압 - 공급 (최소) 2.5V 전압 - 공급 (최대) 10V
전압 - 출력 34V 유형 DC DC Regulator
토폴로지 Step-Up (Boost) 제조업체 장치 패키지 8-MLF® (2x2)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® 다른 이름들 MIC2287-34BML TR
MIC2287-34BML TR-ND
MIC2287-34BMLTR
MIC2287-34BMLTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 내부 스위치 Yes
회수 1.2MHz 디밍 Analog, PWM
상세 설명 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 8-MLF® (2x2) 전류 - 출력 / 채널 750mA (Switch)