MIC2033-12AYMT-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2033-12AYMT-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC SW DISTRIBUTION 6TDFN
사양서: MIC2033-12AYMT-TR.pdf
  • 메시지
MIC2033-12AYMT-TR의 명세
제품 모델 MIC2033-12AYMT-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC SW DISTRIBUTION 6TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 132657 pcs 데이터 시트 MIC2033-12AYMT-TR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 2.5 V ~ 5.5 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 6-TDFN (2x2)
연속 - RDS 켜짐 (일반) 75 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-UFDFN Exposed Pad 출력 유형 P-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 576-4257-2
MIC2033-12AYMT TR
MIC203312AYMTTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 Slew Rate Controlled, Status Flag
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO 전류 - 출력 (최대) 1.2A