MIC2005-1.2YM6TX
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2005-1.2YM6TX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6
사양서: MIC2005-1.2YM6TX.pdf
  • 메시지
MIC2005-1.2YM6TX의 명세
제품 모델 MIC2005-1.2YM6TX 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92039 pcs 데이터 시트 MIC2005-1.2YM6TX.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 2.5 V ~ 5.5 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 - RDS 켜짐 (일반) 70 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 출력 유형 P-Channel
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 Slew Rate Controlled
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature 전류 - 출력 (최대) 1.2A