MCP810T-315I/TT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP810T-315I/TT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP810T-315I/TT
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC SUPERVISOR 3.15V HIGH SOT23
사양서: 1.MCP810T-315I/TT.pdf2.MCP810T-315I/TT.pdf3.MCP810T-315I/TT.pdf
  • 메시지
MCP810T-315I/TT의 명세
제품 모델 MCP810T-315I/TT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC SUPERVISOR 3.15V HIGH SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 임계 값 3.075V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
제한 시간 재설정 150 ms Minimum 다시 놓기 Active High
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
산출 Push-Pull, Totem Pole 다른 이름들 MCP101T-315BI/TT
MCP101T-315BITTTR
MCP810T-315I/TTTR
MCP810T315ITT
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 전압의 수 모니터링 1