MCP6S22-I/P
제품 개요
제품 모델: MCP6S22-I/P
제품 설명 IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8DIP
사양서: 1.MCP6S22-I/P.pdf2.MCP6S22-I/P.pdf3.MCP6S22-I/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCP6S22-I/P의 명세
제품 모델 MCP6S22-I/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101993 pcs 데이터 시트 1.MCP6S22-I/P.pdf2.MCP6S22-I/P.pdf3.MCP6S22-I/P.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 2.5 V ~ 5.5 V 전압 - 입력 오프셋 275µV
제조업체 장치 패키지 8-PDIP 슬 루율 22 V/µs
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Rail-to-Rail
다른 이름들 MCP6S22-I/PR
MCP6S22-I/PR-ND
MCP6S22IP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
전류 - 공급 1mA 전류 - 출력 / 채널 30mA
전류 - 입력 바이어스 1pA 기본 부품 번호 MCP6S22
증폭기 유형 Programmable Gain -3dB 대역폭 12MHz