MCP4662T-502E/UN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4662T-502E/UN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC POT DGTL 5K DUAL 10-MSOP
사양서: MCP4662T-502E/UN.pdf
  • 메시지
MCP4662T-502E/UN의 명세
제품 모델 MCP4662T-502E/UN 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC POT DGTL 5K DUAL 10-MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66997 pcs 데이터 시트 MCP4662T-502E/UN.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 150 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 10-MSOP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 75 저항 (Ohms) 5k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 도청 수 257
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 I²C
풍모 Mute, Selectable Address 상세 설명 Digital Potentiometer 5k Ohm 2 Circuit 257 Taps I²C Interface 10-MSOP