MCP4461-103E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4461-103E/ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP4461-103E/ML
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC DGTL POT 257TAPS 10K 20QFN
사양서: MCP4461-103E/ML.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCP4461-103E/ML의 명세
제품 모델 MCP4461-103E/ML 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC DGTL POT 257TAPS 10K 20QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60688 pcs 데이터 시트 MCP4461-103E/ML.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 150 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 20-QFN (4x4) 연속 WiperLock™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 75 저항 (Ohms) 10k
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-VFQFN Exposed Pad
작동 온도 -40°C ~ 125°C 도청 수 257
회로의 수 4 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 I²C
풍모 Mute, Selectable Address 상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 257 Taps I²C Interface 20-QFN (4x4)