MCP4431-503E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4431-503E/ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP4431-503E/ST
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC POT 50K QUAD 7BIT 20TSSOP
사양서: 1.MCP4431-503E/ST.pdf2.MCP4431-503E/ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
370 pcs
  • 메시지
MCP4431-503E/ST의 명세
제품 모델 MCP4431-503E/ST 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC POT 50K QUAD 7BIT 20TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101014 pcs 데이터 시트 1.MCP4431-503E/ST.pdf2.MCP4431-503E/ST.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 150 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 20-TSSOP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 75 저항 (Ohms) 50k
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
다른 이름들 MCP4431503EST 작동 온도 -40°C ~ 125°C
도청 수 129 회로의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Volatile
인터페이스 I²C 풍모 Selectable Address
상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 129 Taps I²C Interface 20-TSSOP 구성 Potentiometer