MCP4251T-502E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4251T-502E/ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC DGTL POT 5K 2CH 14TSSOP
사양서: MCP4251T-502E/ST.pdf
  • 메시지
MCP4251T-502E/ST의 명세
제품 모델 MCP4251T-502E/ST 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC DGTL POT 5K 2CH 14TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75422 pcs 데이터 시트 MCP4251T-502E/ST.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 150 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 14-TSSOP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 75 저항 (Ohms) 5k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
MCP4251T-502-E/STTR
MCP4251T-502-E/STTR-ND
MCP4251T-502E/STTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
도청 수 257 회로의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Volatile
인터페이스 SPI 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 5k Ohm 2 Circuit 257 Taps SPI Interface 14-TSSOP 구성 Potentiometer