MCP4242T-503E/MF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4242T-503E/MF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC POT DGTL DUAL 50K RHEO 10DFN
사양서: MCP4242T-503E/MF.pdf
  • 메시지
MCP4242T-503E/MF의 명세
제품 모델 MCP4242T-503E/MF 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC POT DGTL DUAL 50K RHEO 10DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74543 pcs 데이터 시트 MCP4242T-503E/MF.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 150 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 10-DFN (3x3) 연속 WiperLock™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 75 저항 (Ohms) 50k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-VFDFN Exposed Pad
작동 온도 -40°C ~ 125°C 도청 수 129
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
풍모 - 상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 129 Taps SPI Interface 10-DFN (3x3)