MCP41HV31-502E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP41HV31-502E/ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC DGTL POT 7BIT 5K 14TSSOP
사양서: MCP41HV31-502E/ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCP41HV31-502E/ST의 명세
제품 모델 MCP41HV31-502E/ST 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC DGTL POT 7BIT 5K 14TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99757 pcs 데이터 시트 MCP41HV31-502E/ST.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V, 10 V ~ 36 V, ±5V ~ 18 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 100 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 14-TSSOP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 145 저항 (Ohms) 5k
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 도청 수 128
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
풍모 - 상세 설명 Digital Potentiometer 5k Ohm 1 Circuit 128 Taps SPI Interface 14-TSSOP