MCP3008-I/P
제품 개요
제품 모델: MCP3008-I/P
제품 설명 IC ADC 10BIT 2.7V 8CH SPI 16DIP
사양서: 1.MCP3008-I/P.pdf2.MCP3008-I/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCP3008-I/P의 명세
제품 모델 MCP3008-I/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC ADC 10BIT 2.7V 8CH SPI 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57402 pcs 데이터 시트 1.MCP3008-I/P.pdf2.MCP3008-I/P.pdf
전압 - 공급, 디지털 2.7 V ~ 5.5 V 전압 - 공급, 아날로그 2.7 V ~ 5.5 V
제조업체 장치 패키지 16-PDIP 연속 -
샘플링 속도 (초당) 200k 참조 유형 External
비율 - S / H : ADC 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 MCP3008IP
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 4, 8
비트 수 10 A / D 변환기의 수 1