MCP1810T-25I/OT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP1810T-25I/OT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP1810T-25I/OT
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
사양서: MCP1810T-25I/OT.pdf
  • 메시지
MCP1810T-25I/OT의 명세
제품 모델 MCP1810T-25I/OT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 222096 pcs 데이터 시트 MCP1810T-25I/OT.pdf
전압 강하 (최대) 0.38V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 40dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TJ) 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA SOT-23-5
전류 - 공급 (최대) 290µA 전류 - 대기 (Iq) 50nA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable