MCP1790T-3002E/DB
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 3V 70MA SOT223-3
사양서: MCP1790T-3002E/DB.pdf
  • 메시지
MCP1790T-3002E/DB의 명세
제품 모델 MCP1790T-3002E/DB 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3V 70MA SOT223-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120692 pcs 데이터 시트 MCP1790T-3002E/DB.pdf
전압 강하 (최대) 1.3V @ 70mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOT-223-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 90dB ~ 80dB (100Hz ~ 1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MCP1790T-3002E/DBTR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 70mA SOT-223-3
전류 - 공급 (최대) 210µA 전류 - 대기 (Iq) 130µA
전류 - 출력 70mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MCP1790
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MCP1790-5002E/DB
MCP1790-5002E/DB
기술: IC REG LINEAR 5V 70MA SOT223-3
유품: 95119 pcs
다운로드: MCP1790-5002E/DB.pdf
RFQ
MCP1790T-3002E/DBVAO
MCP1790T-3002E/DBVAO