MCP1642DT-33I/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP1642DT-33I/MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG BOOST SYNC 3.3V 1.8A
사양서: MCP1642DT-33I/MS.pdf
  • 메시지
MCP1642DT-33I/MS의 명세
제품 모델 MCP1642DT-33I/MS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG BOOST SYNC 3.3V 1.8A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86318 pcs 데이터 시트 MCP1642DT-33I/MS.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 0.65V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Boost 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Up
주파수 - 전환 1MHz 상세 설명 Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
전류 - 출력 800mA 기본 부품 번호 MCP1642