MCP1501T-10E/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP1501T-10E/SN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP1501T-10E/SN
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC VREF SERIES 1.024V 8SOIC
사양서: MCP1501T-10E/SN.pdf
  • 메시지
MCP1501T-10E/SN의 명세
제품 모델 MCP1501T-10E/SN 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC VREF SERIES 1.024V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98822 pcs 데이터 시트 MCP1501T-10E/SN.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.024V 전압 - 입력 1.65 V ~ 5.5 V
용인 ±0.1% 온도 계수 50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 5µVp-p
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 0.1µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA 8-SOIC
전류 - 공급 550µA 전류 - 출력 20mA