MCP14A0154-E/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP14A0154-E/SN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP14A0154-E/SN
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MOSFET DVR 1.5A DUAL 8SOIC
사양서: MCP14A0154-E/SN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCP14A0154-E/SN의 명세
제품 모델 MCP14A0154-E/SN 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MOSFET DVR 1.5A DUAL 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82294 pcs 데이터 시트 MCP14A0154-E/SN.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 18 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 11.5ns, 10ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 입력 주파수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 논리 전압 - VIL, VIH 0.8V, 2V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Non-Inverting
게이트 유형 N-Channel, P-Channel MOSFET 구동 구성 Low-Side
상세 설명 Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 1.5A, 1.5A