MCP120T-450I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP120T-450I/SN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP120T-450I/SN
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC SUPRVSR 4.50V OPN DRAIN 8SOIC
사양서: 1.MCP120T-450I/SN.pdf2.MCP120T-450I/SN.pdf3.MCP120T-450I/SN.pdf
  • 메시지
MCP120T-450I/SN의 명세
제품 모델 MCP120T-450I/SN 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC SUPRVSR 4.50V OPN DRAIN 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 임계 값 4.375V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
제한 시간 재설정 150 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
산출 Open Drain or Open Collector 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)