MAQ5282-3.3YMME-VAO
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LDO 3.3V 50MA 8MSOP
사양서: MAQ5282-3.3YMME-VAO.pdf
  • 메시지
MAQ5282-3.3YMME-VAO의 명세
제품 모델 MAQ5282-3.3YMME-VAO 제조사 Microchip Technology
기술 IC REG LDO 3.3V 50MA 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4175 pcs 데이터 시트 MAQ5282-3.3YMME-VAO.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 60mA 전압 - 입력 6 V ~ 120 V
전압 - 파괴 8-MSOP-EP 연속 Automotive, AEC-Q100
RoHS 상태 Tube 조정기 토폴로지 50mA
편광 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 다른 이름들 1611-MAQ5282-3.3YMME
1611-MAQ5282-3.3YMME-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 2V @ 50mA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MAQ5282-3.3YMME-VAO
주파수 - 전환 Positive Fixed 확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 50mA 8-MSOP-EP
기술 IC REG LDO 3.3V 50MA 8MSOP 전류 - 출력 3.3V