DSPIC33FJ64GS606T-50I/PT
제품 개요
제품 설명 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 DSPIC33FJ64GS606T-50I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
속도 50 MIPs 연속 dsPIC™ 33F
RAM 크기 9K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (64K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, QEI, POR, PWM, WDT
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 64-TQFP
다른 이름들 DSPIC33FJ64GS606T-50I/PTDKR 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 58
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 50 MIPs 64KB (64K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 16x10b; D/A 1x10b