DSPIC33FJ32GS608T-50I/PT
제품 개요
제품 설명 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80TQFP
  • 메시지
제품 모델 DSPIC33FJ32GS608T-50I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 80-TQFP (12x12)
속도 50 MIPs 연속 dsPIC™ 33F
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, QEI, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 80-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 74 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 - 상세 설명 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 50 MIPs 32KB (32K x 8) FLASH 80-TQFP (12x12)